Организация

ООО Управляющая компания Русское поле

3,8
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Сельское хозяйство

Награды
Организация

ООО Управляющая компания Русское поле

       

Агрохолдинг «Русское поле» - это успешная межрегиональная компания: 11 предприятий, 5 регионов присутствия и команда более чем из трех с половиной тысяч сотрудников. Каждый день мы кормим наших земляков вкусным и питательным куриным мясом, столовым яйцом, поим вкуснейшим молоком и удивляем авторскими рецептами.

Самому заслуженному из наших предприятий уже 110 лет, но вместе компания молода и амбициозна: инвестируем в новые производственные мощности, запускаем самое современное европейское оборудование, завоевываем награды на престижных российских конкурсах, повышаем производительность труда. Наши производства уверенно проходят строгие аудиты международных компаний, а наши сотрудники регулярно участвуют в  обучении и стажировках для повышения своей квалификации и профессионального роста.

Мы давно «переросли» родной рынок и активно выходим в новые регионы, в том числе и в Москву, представляя свой родной регион далеко за пределами производства.

Сегодня у вас есть возможность стать частью нашей команды. Работы хватит всем: мы растем год от года и нам требуются самые разные специалисты, от рабочих на производстве до узкопрофильных экспертов. С нас - интересные вдохновляющие проекты, «белая зарплата» и современные условия труда, с вас – здоровые амбиции и желание зарабатывать.

 

Агрохолдинг «Русское поле»: Работа на родной земле!

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

76%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Кладовщик
Март 2024
Зарплата день в день и полностью белая. Отдельный плюс руководителю склада, всегда поможет в решение сложных проблем. График 2/2 отличный вариант. Есть возможность посидеть законный обеденный час. Не сложная работа, но требующая внимательности. Бывают подработки.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании